Эзотерика

Здравствуйте !у меня муж пьёт сильно незнаю что делать кодирования не поддается я в отчаянии - вопрос №1510948

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина

    234-й в

    на нем я вижу порча есть… самоуничтожение полное у него идет… запивка называют такую порчу иногда… это когда человек допивается до смерти… снимать надо пока еще можно

    июнь 2, 2015 г.

    Вероника

    599-й в Эзотерике

    Негатив есть… Нужна диагностика без фото или даты рожления точноее сказать не магу. Нужно срочно снимать чистить и тд. Обращайтесь

    июнь 2, 2015 г.