Эзотерика

vip

Дата рождения: 1971-11-11 Вопрос:Можно определить есть у меня порча? Марина 11.11.1971? - вопрос №1510982

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ЛяЛя

    169-й в

    порчи на вас нет

    июнь 2, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет на вас никакого магического воздействия.

    июнь 2, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да можно, при желании…

    июнь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Порчи я тут не увидел, Думаю что нет, но негатив в принципе присутствует.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 5, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Марина! Негатив но вас есть, а кокой можно определть по диагностике сделанной по одиночному фото в полный рост не позднее одного месяца назад. Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 5, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    на данное время порчи нет

    июнь 19, 2015 г.