Эзотерика

Дата рождения: 1974-06-25 Вопрос:я сегодня ночью виделапять белых голубей дома они сидели на постели у ребенка затем я взяла двух на руки иприжала к себе подскажите что это значит - вопрос №1510987

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    234-й в

    это хороший зак… знак благополучия… любви… для не замужних дам это означает даже свадьбу если голубей двое было… пара… а так это хорошие и радостные вести из далека… либо получения подарка или даже наследства… так же голуби символизируют отменное здоровье