Эзотерика

Решено

vip

продам ли я квартиру? - вопрос №625352

Мы с мамой размениваем квартиру. т.е продаем, продадим ли мы квартиру в этом году? Продажа идет с марта… результатов нет:(.Спасибо!

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    в этом году не продатите, т.к. что то не устраивает покупателей.или цена высокая, или квартира в плохом состоянии.

    май 4, 2013 г.

    Виктория

    577-й в

    Нужны данные ваши: дата рождения, время, место жительства.

    май 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продажи в течении года не вижу, вопользуйтесь ритуалом для продажи квартиры.

    май 4, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вам советую всё же подождать с продажей до 2014 года, так как сможете продать более удачно с денежном плане. В этом году вам следует быть осторожной, так как есть риск обмана и нечистоплотности покупателей.

    Шанс продать квартиру в этом году есть в течение 6 месяцев. Осень очень хороший период для продажи или размена квартиры.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Вера, в ближайшее время, у Вас будет хорошее предложение по продаже вашей квартиры. Удачи Вам!

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течении ближайших трех месяцев вы ее продадите точно.

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы же видите Вам мешают сделать ошибку.