Эзотерика

Решено

наболевший вопрос о детях - вопрос №151103

Здравствуйте, Уважаемые Тарологи, хочу у Вас попросить помощи, у меня есть очень большая проблема, давно хочу детей, они мне каждую ночь снятся, но есть проблема муж не хочет и я очень от этого страдаю… скажите пожалуйста когда я стану мамой, я не спрашиваю, сколько детей будит или какого пола мне главное знать что я тоже буду самой счастливой мамой насвете… Меня зовут Юля 11,09,1989г.жду ответа, возможно кто-то очень заинтересует, и мы пообщаемся в личке за деньги… Заранее спасибо....

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здоровье вам позволяет стать мамой, но вам предстоит побороться за ваше желание .

    хорошие годы для рождения 2013 и 2016 годы

    ноябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Если муж не хочет ребенка, то его могут Вам не давать именно по этой причине. Хотя тут могут быть и варианты.

    Можем поговорить на эту тему. Возможно и найдем выход.

    С уважением, Надежда.

    ноябрь 26, 2011 г.