Эзотерика

Решено

Подскажите,5 лет в разводе,есть ребенок,в личном - никого...Хочу создать семью,странное чувство - никого не любить.Встречу ли я своего мужчину,создам ли семью?Наталья 27.04.1981г Украина Донецкая обл. - вопрос №1511268

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Мы сами создаем свое будущее!!! Поставьте правильную цель, делайте все, что зависит от Вас и ВЕРЬТЕ в осуществление желания!!!

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Странное чувство никого не любить, именно с любви все начинается.

    Любовь-это наше внутреннее состояние и его нужно научиться испытывать, расскрыть свою любящую приироду,  ане искать где то и в ком то, тогда  конечно появитсякто то ,

    Мы подсознательно всё руг о друге знаем. и пока от Вас идет энергия неудовлетворенности, претензий и т.д.

    то противоположный пол проходит мимо,

     а когда Вы будете позитивной оптимистчной, Любящей-никто мимо не сможет пройти,

    июнь 2, 2015 г.