Эзотерика

Решено

ТРАНЗИТНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ЮПИТЕРА С СЕВЕРНЫМ УЗЛОМ - вопрос №1142499

Добтый день уважаемые астрологи скажите пожалуйста какие события следует ожидать при соединении транзитного юпитера с натальным северным узлом в 7 королевском градусе льва в 10 доме.

Дата рождения 15.04.1981 время 18:49:20 город Ленинакан

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    непредсказуемые…

    август 7, 2014 г.
  • Узел это фиктивная точка гороскопа, на события он не влияет. А вот когда юпитер идет по узлу то нужно смотреть каким домом юпитер управляет, нужно так же учитывать аспекты идущие к каким домам, какие дома затронуты будут. Сам же юпитер это всегда расширение тех или иных качеств, все зависит от вашей натальной карты в первую очередь, Могу проконсультировать вас по астрологии, можете обращаться.

    август 7, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Арто!
    Транзитное прохождение Юпитера по Узлу может никак не отразится в повседневной жизни. Единственное что он создает благоприятные условия для вашей социальной самореализации, условия которыми вы можете воспользоваться, а может и нет. Вообще такие аспекты в прогрессиях или дирекциях смотрят, там они более ощутимы, в транзитах менее. Если остались вопросы обращайтесь в чат.
    Удачи

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Раху блокирует результаты, которые мог бы дать Юпитер

    август 8, 2014 г.