Психология

Решено

Что с нашими отношениями?Пора забыть? - вопрос №1511300

Поссорились с молодым человеком. Последнее его сообщение было " Клянусь никогда тебе больше не напишу". Перед этим я ему сказала " зачем удалил меня из скайпа?" он уже после своих слов, что не напишет, добавил обратно. а я ему встречный вопрос «Зачем ты обратно меня добавил?» Ответа не последовало, но он удалил. И вот уже два дня мы не разговариваем. Он просто ничего не пишет, я соответственно, сказала ему, что найдёт себе достойную девушку, лучше меня, в общем, похоже, что распрощалась. Но на самом деле я хочу этих отношений, пусть они будут ужасными с кучей недостатков и ссор, я не могу без него! А он ничего не пишет мне… Он такой вспыльчивый… Он всегда Онлайн! но не пишет… и я онлайн, но тоже не пишу потому что сказала всё, что хотела, а унижаться и просить вернуться его ко мне, я не собираюсь. Просто потому что мне надоело это, я всегда просила прощения хоть и не всегда вела себя действительно плохо, просто у него свои взгляды на всё это.Я очень старалась измениться и попытаться быть такой, какой он хочет, пыталась объяснить ему, что всё изменится, когда он приедет, но он продолжал ссоры, продолжал придираться к каждому моему действию, я, оказывается, самая ужасная девушка на свете...
Вот почему он так себя ведет? Ну если бы действительно всё было кончено он был не заходил и не сидел целыми часами онлайн? я уверена, что он не общается ни с кем, потому что по почте только я и он общаемся. Чего он ждет? Ждёт чтобы я приползла? Ну я ему четко дала понять, что хватит, я уже наунижалась… Но люблю его.

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ева. Скорее всего эти слова были сказаны в порыве эмоций, иногда так бывает, и так говорят.
    Чего он ждет? Ждёт чтобы я приползла? Ева, чего ждет он, знает только он, а вот чего ждете Вы? Чего хотите от этих отношений?
    Но на самом деле я хочу этих отношений, пусть они будут ужасными с кучей недостатков и ссор На самом деле, игра в эту молчанку, это видимо та же часть отношений как и ссоры, и другие недостатки. А потому, взвесьте всё хорошенько и ответьте себе на вопрос, действительно ли именно таких отношений Вы хотите? Если нет, тогда стоит проанализировать эти отношения, проработать и убрать причины, по которым ссоритесь, сменить модель поведения в отношениях, и выведите их на новый, качественный уровень.
    п.с. Будьте осмотрительны с Вашими желаниями, ибо они имеют свойство исполняться.

    июнь 2, 2015 г.