Юриспруденция

начальник отдела приказом переподчинен другому начальнику управления, означает ли это , что сотрудники отдела подчиняются новому начальнику управления - вопрос №1511369

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Олег, работники находятся в непосредственном и прямом подчинении  руководителя, являющегося  представителем работодателя и с кем они заключали трудовой договор.
    Если трудовой договор заключался с начальником отдела, то он Ваш непосредственный прямой руководитель, поэтому Вы подчиняетесь ему, а он уже согласно возложенным на него обязанностям начальнику управления.

    Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!

    июнь 2, 2015 г.