Эзотерика

Здравствуйте! ув.эксперты, такой вопрос, у меня, когда я пытаюсь помедитировать или заняться др.подобными практиками, начинает болеть голова, значит ли это, что мне нельзя ими заниматься? - вопрос №1511376

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это говорит о том что все засорено… думаю что вам стоит начать с чистки… поэтапной…

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Дарья, у меня выходит что вы пытаетесь сделать эти практики «головой», немного не то напрягаете, что надо. Голова наоборот должна выключаться… именно к этому нужно стремиться. Сосредотачивайтесь на недумании, прекращении внутреннего диалога и слушании своих ощущений