Психология

Решено

Как избавиться от вечного депрессивного состояния? - вопрос №1511409

Иногда появляется странное ощущение одиночества, грусти или даже пустоты… Ничего не хочется… кроме как плакать! Это мешает, а сделать ничего не могу. Обычно начинается после неудач. Но в последнее время причина не только в этом.

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Может решиться на совместную работу с психологом или психотерапевтом? Понятно, что это будет стоить денег, но это сравнительно не большая сумма, которую Вы потратите и научитесь жить другой жизнью. Так же настоятельно рекомендую обратиться к врачу психиатру по месту жительства, в этом нет ничего зазорного. Поймите меня правильно, что если проблема у Вас давно, то решать ее надо с специалистом. Сейчас самостоятельно Вы можете заняться аутогенной тренировкой по Шульцу. которую Вы можете найти в интернете и дыхательными упражнениями, научиться отслеживать свое состояние на начальной стадии. говорить мысленно СТОП и переключать свои мысли на более позитивные. Но я еще раз делаю акцент на том, что надо решать проблему с специалистом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 2, 2015 г.