Эзотерика

Решено

Какие изменения будут в личной жизни? Галина (17.08.1960) Минск - вопрос №1511419

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшее время координальных изменений у вас не будет, есть какой то мужчина который еще полноценно не отошел от вас в сторону, ему что то от вас надо и он как будто у вас под ногами носится и дает вам полностью свободы, но он без интереса и чувств к вам. мужчина в вашей жизни еще появится для отношения, но не в ближайшие месяц и не в два. Это будет ближе к осени уже.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 2, 2015 г.