Юриспруденция

Заказали окно пластиковое, сейчас обнаружили, что если открываешь окно, то оно сильно просидает и закрыть его не удается. - вопрос №1511525

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Заказали окно пластиковое, к нам приехали установили, все хорошо. Сейчас обнаружили, что если открываешь окно, то оно сильно просидает и закрыть его не удается. Вызвали мастера с фирмы он к нам пришел закрыл окно. Сказал, что «на распашку» открывать его можно не на долго. Можно ли предъявить компании о том что окно сделано не правильно и потребовать компенсации. Или что вы посоветуете?

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если получите заключение о браке то заявлять в суд и получать компенсацию морального веда, снижать стоимость услуги или требовать устранения недостатка