Эзотерика

Решено

Добрый день! будут ли перемены в ближайшее время на работе у меня? Надежда 30.01.76 - вопрос №1511528

Денег не хватает, начальников много, кого слушать не знаю, что нас ждет в ближайшее время на предприятии?

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас в плане работы в ближайшее время каких либо перемен не ожидается, все будет идти своим чередом как и было. Но ближе уже к осени ваше  моральное состояние заставит вас искать новое место, и вы его найдете, которое действительно будет для вас отдушиной после этого периода.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 2, 2015 г.