Эзотерика

Решено

Расшифруйте, пожалуйста сон. - вопрос №1511556

Моей маме приснилось, что у нее есть внучка, очень красивая девочка. И она была очень рада, этому. В реальной жизни внуков у нее нету и я единственная дочь. Что значит этот сон для мамы? Или может для меня тоже? Спасибо за ответы!

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Сон Вашей мамы сам говорит за себя. Первым родившимся ребенком у Вас будет дочка, а значит, у мамы будет внучка. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Во сне девочка-диво удивление..
    Наяву чему-то предстоит удивиться обоим…