Красота, Здоровье

ВОЛОСЫ - вопрос №151174

Здравствуйте! Очень частенько лезут волосы. я заметила, что между переходами сезона, после лета, перед весной. Я не знаю, что нужно для этого делать. Хотелось бы попить витаминов, но какие нужны для волос. Также слоятся ногти. Какой лучше брать шампуть. очень медленно растут волосы

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Пропейте витамин А это кожный витамин укрепляет волосы и ногти.

    ноябрь 26, 2011 г.
  • Ольга, добрый день!

    Ногти слоятся — не хватает кальция. Ешьте творожок, сметанку, пейте молочко!

    Волосы лезут больше в переходные сезоны — увлажняйте кожу головы интенсивной маской Эйвон с оливковым маслом из серии Плэнет Спа. Шампунь с этой маской можно использовать любой. Помыли голову, промыли от шампуня, нанесли много маски на голову (втёрли интенсивно в кожу головы и оставили остальную часть впитываться) на 20 минут. Посидели, посмотрели телевизор или поделали что либо ещё, потом смыли голову. Эффект будет с первого раза.

    Будьте всегда красивы!

    ноябрь 27, 2011 г.

    Ярослав

    157-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Мое лично проверенное мнение. У вас действительно не хватает витаминов.

    Есть народное средство, мить волосы яечным желтком:
    1) возмите 1-2 яйца и выдетите желток.

    2) когда будете принимать душ, намажьте волосы и помассируйте волосы 25мин, дергая волоски в разные стороны и так примерно через день в течение 2 месяцев.

    3) возьмите в привычку массировать голову каждый день, купите массажную расчёску

    4) когда вытераете волосы, массируйте хорошо полотенцем, это должно быть привычкой

    5) по возможности избавитесь от фена

    к желткам можно добавлять и коньяк.

    Вот и все!

    Пи.Си. Поначалу может очень интенсивно выпадать волосы, это освобождаются место новым волосам и тогда оно будет пышным и густым;)

    Здоровья Вам!:))

    ноябрь 29, 2011 г.

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    напишите в чат

    декабрь 3, 2011 г.