Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! значу ли я еще что нибудь для мужчины? Или он равнодушен и безразличен ко мне уже? Спасибо ! Вика 10 февраля 83 и Саша 7 ноября 84 - вопрос №1511749

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.

    Чувства остались… но совсем чуть чуть… у него в глубине души, которые он скрывает.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Есть еще и чувства и огорчение  всего доброго

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Расстроен из-за ссоры, которая произошла на эмоциональной почве. А так любит, сделал выбор в пользу того, чтобы перевести ваши отношения на более высокий социальный уровень. Торопится, не хочет упустить возможность и потерять Вас. Считает свой выбор относительно Вас социально приемлемым.

    июнь 3, 2015 г.