Эзотерика

vip

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Я Ирина, 22.06.81, Москва, 10.05 утра. Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в любви этим летом? - вопрос №1511751

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.

    Серьезного не будет, ждите опять перемен.

    июнь 2, 2015 г.

    Галина

    330-й в

    В любви перемены у вас будут, ждите признания, развитие отношений к концу августа

    июнь 2, 2015 г.
  • Вообще такой подход- как что то ожидать от жизни или бояться — не плодотворен, ну вот предскажут Вам, что то позитивное- ок, ( хорошо если позитивное)- а если негатив? как то не очень приятно, ну а предсказали- все будет, а время прошло и неичего не произошло? — опять печаль и раздражение. Поэтому на мой взгяд, консультации на тему — когда будет?- они неоднозначны. что бы было полезно, так это узнать что мешает и как это изменить, что б не только все устроилось но и счастье было. для таких консультаций, пожалуйста, есть индивидуальные консультации, где астролог Вам составляет по Вашим данным горосокп(натальную карту),  и затем рассказывает что и когда в жизни было раньше — значимые события и сроки, убедившись в том, что горосокп Ваш- далее уже дело техники определить когда и что возможно. но важней: что мешает и как корректировать, улучшить гармонизировать.

    Желаю Всем Счастья

    июнь 2, 2015 г.