Психология

Парень, с которым я состою в интимных отношениях стал флиртовать с другими более ярко чем раньше, я стала на его глазах появляться с кем-то из... - вопрос №1511833

мужчин. Ему смотрю не нравится… Я разозлилась и стала его игнорировать. молчание… в очередной раз к нам в кабинет заходит и напрямую флиртует с другими я молчу… он обращается ко мне я молчу.… наедине встретились в коридоре говорю ему: ты больше не зайдешь в кабинет к нам я устрою это… он мне: почему это. я говорю потому что не зайдешь… он мне: ты вчера откуда вечером шла, с моря?… я ему говорю опять ты не зайдешь в кабинет… и ушла… после работы он опять меня встретил случайно и обращается ко мне, я игнорю, так он берет при всех в холле за сумку тянет сзади, не очень хорошая поза получилось унизительная, и это при всех делалось зная что я не хочу чтобы ктото знал об этих отношениях…. как это объяснить, — данное поведение… и как мне себя вести. спасибо

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. В начале определитесь с тем, чего хотите именно Вы? Перестаньте играть с парнем в «детские игры», а выстраивайте равноправные отношения, без болезненных реакций на его поведение, не переходя из одной крайности в другую, но еще раз делаю акцент, что в начале поймите чего хотите именно ВЫ!!! Так же надо понять, чего хочет парень, так как в формировании отношений участвуют ОБА. Попробуйте с ним в спокойной обстановке поговорить и понять, как он видит Ваши отношения, после чего уже принимать решение, какую тактику поведения выбрать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 2, 2015 г.