Религия

Решено

vip

3дравствуйте,можно ли исповедаться чере3 сайт священнику? - вопрос №1511891

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • В Евангелии от Матфея (10:32) говорится: «Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным».
    Библия не говорит о какой-то обязательной форме исповедания.
    Однако есть случаи, когда необходимо исповедание перед служителем:

    1. Перед водным крещением.
    2. Перед бракосочетанием.
    3. При молитве за освобождение (зависимость от Сатаны).
    4. Желание исповедаться за совершенное в прошлом (когда совершенно много беззакония — убийства, аборты, и т.п.).

    Многие считают, что исповедь есть одно из подготовительных условий для участия в Евхаристии, для причащения Тела и Крови Христовых.  Однако Исповедь и Причастие по сути не связаны. Это вам объяснят в любом Храме. Я могу вам это объяснить тоже, но уже в чате, так как тема довольно обширная.

    Ответ: Можно

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльма

    41-й в Учебе и науке

    можно. потому что суть исповедания от места исповедания не меняется.

    июнь 4, 2015 г.

    Анастасия

    396-й в Эзотерике

    думаю, нет! почему? потому что перед исповедью сам священник читает над нами молитвы и мы целуем крест и евангелие! Так благословил Синод Церкви! Во все времена люди приходили, блудить можем грешить можем, а признаться в храме стыдно? а что делать? прятаться дома не выход! Надо службы посещать, а после исповедаться перед крестом и евангелием))))) Это Благодать, после исповеди, священник кладет на голову специальную ткань и читает разрешительную молитву о прощении вам грехов на ваше имя! как это заменить компьютером? никак! не поддавайтесь подобного рода советам! Бегите в Храм к священнику с грехами и просите прощения у Бога и да почувствуете благодать Святого Духа! Спаси ВАс Господи!
    P.S. Не забывайте, что каждый наш шаг ради Господа записывает ангел !

    сентябрь 27, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    я думаю нет Мария  это то же самое что лечить людей как это делал кашпировский через телевизор всех и сразу. а ведь у каждого все по другому по своему! Я имею в виду болезни. И в душах людей все по разному! У каждого своя боль. Да и вообще я считаю не обязательно через священника! Обратитесь к создателю в душе своей вмыслях и расскажите ему все искренне без обмана!  Исповедуйтесь перед ним! Если вы будете искренним и честны то мысли ваши он услышит!

    ноябрь 21, 2015 г.