Эзотерика

Решено

Есть ли у него ко мне чувства? - вопрос №1511894

марина 8.03.1997
артем 13.03.1997
какие это чувства? изображение из вопроса

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Юрьевна

    553-й в Эзотерике

    Марина, могу сказать, что молодой человек мечтатель, его поведение постоянно меняется и подвергается тонким изменениям. для него характерны чувство юмора и вдохновение. Артём испытывает нежные чувства к Вам, проявляет заботу, но выражает свои чувства косвенно, не проявляя настойчивости. Он пока опасается, ему необходимо набраться отваги, чтобы сказать Вам «я люблю». В перспективе он видит стабильные и длительные интимные отношения. На данный момент он застигнут какой-то неудачей в общественной жизни, переживания сильны, очень сильны… серьёзная потеря(для него) Так же, на событийном уровне, просматривается упущенный шанс в каком-то деле, любви.
    Если более кратко, то вижу медленный, но верный рост качества ваших с ним отношений. Не торопитесь и не торопите время, всё должно произойти естественно и постепенно.

    июнь 10, 2015 г.