Эзотерика

Меня зовут Виктория. Дата рождения 09.02.1992 г. Хотелось бы узнать события на ближайшие полгода-год. Заранее спасибо. - вопрос №1227194

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    в жизни произойдет много всего интересного

    ноябрь 18, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    в вашей жизни произойдут кардинальные изменения которые затронут все сферы вашей жизни… возможен переезд и смена работы… Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    ноябрь 18, 2014 г.