Юриспруденция

Неделю назад я купил у своего отца машину(по договору купли-продажи), но три дня назад он умер. В гибдд еще не был, пойду завтра. - вопрос №1511922

собираюсь переоформить авто на себя. Возникнут ли с этим проблемы? Нужно ли платить его штрафы (30тыс. за управление в нетрезвом состоянии). Если нужно, то до или после переоформления?

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    его штрафы платить не нужно. С регистрацией крайне вряд ли будут проблемы.

    июнь 2, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо оформить Т/С в течении 10 дней после заключения сделки (купля-продажа). Иначе, придется принимать в наследство.
    Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

    июнь 3, 2015 г.