Юриспруденция

Решено

здравствуйте. какие документы нужны для постановки на учет автомобиля который переходит по наследству? - вопрос №1441818

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Кроме документов на сам а/м, потребуется свидетельство о праве на наследство.

    апрель 6, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Паспорт транспортного средства, договор ОСАГО, гражданский паспорт, квитанции об уплате государственной пошлины либо за выдачу свидетельства о регистрации (500 руб.) + за внесение изменений в ПТС (350 руб.), либо за гос.регистрацию с выдачей государственных регистрационных знаков (если машина была не на номерах — 2000 руб.), ну и свидетельство о праве на наследство.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 6, 2015 г.