Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Подскажите как мне лучше поступить меня зовут Галина 25.06.87 мужа 09.01.83 прожили 8 лет у нас двое деток но полгода назад ушел к другой женщине (наталья 1978 или 1979г). Вернется ли муж - вопрос №1511977

Домой и когда? Люблю его и жду! Как долго продлятся там отношения с Натальей? Или это его судьба и любовь? И нас ждет развод а их брак? И мне стоит его отпустить? Я уже просто измучила себя, неужели я одна буду воспитывать двоих сыновей? Спасибо кто ответит. Это мое фото и мужаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.Хорошо бы еще знать точны данные Натальи.
    Что до вашей пары-в ближайшее время муж не вернется.Почему ушел-устал от отношений, быта, захотел свободы от обязанностей.Там судя по всему большой любви нет.Но есть страсть.Сколько это продлится-какое-то время, возможно немалое.
    Ждать его или нет-решать вам.Но то, что ушел не навсегда-очевидно.Он может вернуться, но вам нужно пересмотреть ваши отношения и понять, что его не устраивало в них.
    Терпения вам, всего доброго.

    июнь 3, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С вашим вопросом надо подробно работать и предоставить данные еще одного участника сложившегося треугольника и фото мужа и его дамы с четкими глазами.И работать по вопросам проблем в отношениях прежде чем давать прогноз.Мужчины очень ленивы чтобы куда-то уходить.Вообщем нужно искать причины, т.к следствие вы уже имеете.

    июнь 3, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Отношения с любовницей к сожалению без ее данных посмотреть затруднительно
    Но я и между вами не вижу окончательного разрыва

    июнь 3, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам придется потерпеть полтора года примерно, тогда он захочет воспитывать детей с вами. Сейчас не хочет будущего с вами, и менять ничего не собирается, на уговоры не согласится, сейчас вполне доволен.
    Когда вернется, вернее сделает попытку — вам придется измениться, чтобы не ушел снова, ведь причина его ухода не в других женщинах, а в том, что он не видит с вами будущего, то есть в вас.
    А вообще, вопрос для серьезной работы, потому как возможное возвращение не гарантирует вашего будущего счастья

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! На муже Галины есть манипулирующие негативные программы. Возвращятся он не собирается. Рекомендую по фото сделать диагностику на негатив мужу и снять его. После снятия программ гармонизация отношений с семьей будет возможной. Галине  тоже рекомендую сделать диагностику на негатив. Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 3, 2015 г.