Эзотерика

я знаю это невозможно.Но вдруг Вселенная даст Нам ещё один шанс.Он-часть меня.Никогда и ни с кем я не чувствовала себя так,как с ним...это я виновата..и он..но вдруг ...Мы будем когда-нибудь вместе??? - вопрос №1198032

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Валерия, если Ваше желание эмоционально наполнено, то Вселенная обязательно даст шанс … возможно в завуалированной форме… Настройтесь на энергию счастья и все получится как мечтаете)))
    Удачи!

    октябрь 2, 2014 г.