Психология

Здравствуйте, мне часто снится космос - вопрос №858394

Здравствуйте, мне часто снится космос, Вселенная, что я наблюдаю с Земли невооруженным взглядом за планетами и звездами, что происходят различные катастрофы, связанные с внеземным пространством, что я оказываюсь в космосе и, более того, во Вселенной в широком смысле этого слова, в философском (т.е. в других, более высших мирах, выглядящих как неопределенное космическое пространство). Что это может означать? Еще меняуже несколько лет периодически преследуют сны, где я сталкиваюсь со смерчами (в реальной жизни я боюсь их). Это тоже не дает мне покоя(  В последний раз мне снилось, что я умерла, но мой разум (почему-то во сне четко было определено, что разум, а не душа) остался живым, попал в какие-то иные пространства, я не знаю, как это объяснить, а в итоге оказался во Вселенной (именно в высоком значении этого слова, но выглядела она как космическое пространство), и летел куда-то. Но ему эти путешествия были неприятны, вызывали дискомфорт и тревогу, поэтому разум (да, звучит весьма странно) попросил Вселенную выкинуть его, после чего я оказалась живой, очнувшейся на кровати в какой-то темной спальне.  Меня именно этот сон взволновал, вообще мне кажется, что видеть свою смерть — не очень хороший знак, а уж тем более, если разум покидает тело и попадает в какой-то иной мир...

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета!
    Ранее вы обращались к нам  на сайт. Если у вас остались вопросы, милости просим.

    апрель 28, 2017 г.