Психология

Решено

17 дней без любимого - вопрос №151207

как пережить смерть любимого?

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Это возможно, Аленка. Вы знаете людей, что пережили тяжелые потери и и сохранили умение жить и радоваться жизни.

    Если не справляетесь сами — обращайтесь к специалистам-психологам.

    ноябрь 26, 2011 г.

    Мелена

    139-й в Психологии

    Именно переЖИТЬ. Проплакать, прогоревать. Очень важно всё горевание пройти до конца. Не застрять в одной из фаз. Время. Нужно время. Обычно это год. Постарайтесь за год не заводить долгосрочных отношений. Хорошо, если бы рядом с Вами находился неотлучно настоящий друг, который не будет спешить Вас отвлекать и предлагать повеселиться тогда, когда Вам этого не хочется, а просто бы был рядом, спокойный и мудрый.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Представьте себя на его месте. Что бы вы пожелали ему? Вы бы хотели что бы он как и вы сейчас страдал и мучался? Нет!!!

    Вы бы хотели что бы он все время думал о вас и поставил на своей жизни крест? Нет!!!

    Поэтому знайте что он вам желает только добра и что бы вы были счастливы. Помните его всегда и так же непричиняйте вреда и себе самой. Тем самым вы сделаете его память еще более стоющей и благородной. Докажите в память о нем что вас не сломить и вы не страдаете. Покажите ему что вы счастливы и вы способны прожить эту жизнь.

    Ужастно тяжело связать себя с другим зная что твое сердце было отдано другому. Так вот придите на могилку и скажите ему что вы любили его больше всех в жизни. Но судьба сука вас разлучила. Что вы будете его помнить всегда и создадите семью и свою жизнь ради него. Докажите что только любовь к нему помогла вам жить дальше. А когда вы создадите семью то станет полегче уже.

    Со временем чувства и боль осядут. Но не забывайте о нем никогда. НИКОГДА.

    И помните «нет неразрешимых проблем»

    ноябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Посмотрите обязательно фильм-  «P.S. Я люблю тебя»

    ноябрь 27, 2011 г.