Эзотерика

Дата рождения: 1963-03-03 Вопрос:Здравствуйте. Зовут Ольга. 3 года назад умер любимый и лбящий муж. Я в жизненном тупике.Хотелось бы иметь что-то в будущем.Но пока,видимо.не готова или уже не смогу - вопрос №1512170

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья

    283-й в

    Это временный тупик, негатив может уйти, если вам необходимо, я могу ответить на вопросы ваши, пишите мне в чат!

    июнь 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустите мужа… хватит оплакивать… просто помните то хорошее что было… только так у вас изменится жизнь… ведь вы еще полны сил и оставаться одной… ну это просто страшно… по картам… вышло что только вы можете сдвинуть себя с пустой точки…

    июнь 3, 2015 г.