Эзотерика

Дата рождения: 1992-06-06 Вопрос:Здравствуйте! Да у меня есть вопрос! живу с парнем но у нас давно нет чувст уважения и всего такого прочего! его мама вечно отвараживает его и я не могу с ним - вопрос №1512187

расстаться хотела бы узнать расстанусь ли я с ним или все таки всю жизнь мне придется его терпеть???????????????

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если все не оборвете сами… то придется его «терпеть» очень долго… вероятно вы попусту тратите свое время на него… подумайте важны ли вам эти отношения… нужен ли он вам…

    июнь 3, 2015 г.