Юриспруденция

Решено

У нас есть брачный договор, где прописан раздельный режим владения имуществом, за исключением квартиры, которая при разводе делится в долях 4/5... - вопрос №1512189

супруге и 1/5 супругу. Свидетельство на право собственности оформлено на супругу. Можно не оформлять две отдельные зеленки, а выплатить супругу по соглашению его долю в деньгах?

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена
    Если супруг согласен то вы можете подписать соглашение в котором указать что  супруг которому принадлежит 1/5 доли в квартире по своему  желанию  решил  получить не долю в квартире а денежную компенсация за причитающуюся ему долю от супруги которая на момент подписания соглашения составляет по данным оценки  денежную сумму _________  рублей.
    с уважением к ВАМ

    июнь 3, 2015 г.