Эзотерика

Дата рождения: 1969-12-23 Вопрос:Почти два года,как ушел муж,не получается забыть и справиться с этой болью...вот и ищу ответ - вопрос №1512232

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛяЛя

    169-й в

    Здравствуйте.  Можно его вернуть — либо просто притупить Вашу боль ) В любом случае- всегда не бывает черных полос.  )))

    Не забывайте оценивать ответы экспертов)))

    июнь 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вариантов выхода из любой ситуации всегда есть несколько. Другое дело, что самому их трудно разглядеть. Есть вариант «клин клином», например. Другой — можно найти подсказки в ваших снах. Еще один — просто психологически проработать ваше отчаяние.
    Всего вам доброго!

    июнь 3, 2015 г.