Медицина

Тесты на беременность показывают что ее нет, а симптомы есть. месячных нет уже почти 2 недели. были последний раз 27,03,2015г может ли это быть беременность ? - вопрос №1512245

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!  Отсутствие менструации или нарушение менструального   не всегда является признаком беременности.  Например, при повышенном пролактине или при  кисте яичника также будет нарушение цикла в виде аменореи.
    Поэтому рекомендую пройти гинекологическое обследование и сделать узи гениталий, чтобы выяснить причину. При необходимости  врач назначит также анализ крови на женские гормоны.
    После обследования и выяснения причины  гинеколог назначит лечение.

    июнь 3, 2015 г.