Эзотерика

Решено

Добрый день! Татьяна, 15.05.1981. Хочу узнать, как сложится дальнейшая ситуация на работе. Пришла в один коллектив, оказалась в другом, очень много нервничаю. Будут ли изменения в хорошую сторону? - вопрос №1512257

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам вы можете изменить ситуацию в сторону позитива… ведь вы сами себя настроили на то… что сейчас происходит… подойдите к этому с иной точки зрения и перестаньте портить нервы себе… все изменится…

    июнь 3, 2015 г.