Технологии

Помощь!! - вопрос №151226

Помогите. пожалуйста!!! Подскажите, можно ли перепрошить планшетный комп. с андроида на обычную винду? заранее благодарна!!

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Чертков Григорий Григорьевич

    41-й в Технологиях

    Если тока на виндовз 8 (но она бета :( )

    ноябрь 26, 2011 г.

    thecore

    200-й в Технологиях

    С вероятностью 99.9% нельзя. Какая модель? А то мы может все разные вещи имеем в виду под словом «планшетный комп».

    ноябрь 27, 2011 г.

    Георгий

    81-й в

    Не советую вам этого делать, так как Android и Windows две разные системы и перепрашивка может вообще испортить устройство.

    К тому же на данный момент нет официальной перепрошивки, а если есть, то только самодельные, которым лучше не доверять.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    нет. там скорее всего разные  платформы, i386 либо arm.

    под arm обычная виндовс — хр, 7 работать не будут.

    зависит от самого планшетного ПК, они бывают разные.

    декабрь 3, 2011 г.