Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает Иван 22.08.1981 к Любови 14.05.1984. Какие возможны отношения???? - вопрос №1512289

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любовь… и испытывает любовь… будут отношения

    июнь 3, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас с ним уже есть отношения, в которых кто то из вас постоянно сомневается, и что то ищут с другой стороны. Но если у вас есть желание продолжительности этого союза то от вас много зависит, от вашего эмоционального фона. С его стороны есть какие то обиды на вас, но у него к вам крепкие чувства, которые нужно подпитывать вам., иначе он отойдет от вас в сторону, а вы будете жалеть.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 3, 2015 г.