Эзотерика

Решено

Во сне наблюдала за посадкой самолетов - вопрос №1512309

Для начала прокатилась в автобусе, потом бегала по темным коридорам вниз, всюду видела ветхие раковины и с кранов текла холодная вода, у одного такого крана постирала капроновые колготки и носки, потом вдруг тетя заявила что это не вода, а моча, а потом все же утвердительно откликнулась, да это вода. Я шла за ней и оказалась в открытой площадке, за спиной садились самолеты. Их 4, каждый из какой-то страны. Они садились, я наблюдала, наблюдала и думала, резко садятся, выстраиваются в ряд. Нас тоже 4 человека, мы следим за тем, чтобы самолеты сели нормально. Сел последний, словно с ЧП, мы побежали чтобы оказать помощь, но стюарды и пилоты уверили что все в порядке, со спокойной душой пошли вверх…

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Будете свидетелем каких-то событий. Возможно события будут связаны с каким-то происшествием, но вас не коснется.

    июнь 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает известие о потере или убытках от кого-то из Ваших близких друзей или знакомых. Хороших Вам Снов!

    июнь 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сейчас вы преодолеваете какие-то трудности. У вас много дел и хлопот. Сон показывает, что скоро у каждого из вас исполнится одна мечта (по желанию на каждого).
    Всего вам доброго!

    июнь 3, 2015 г.