Эзотерика

Решено

Скажите какие причины того что мужчины приходят и тут же уходят из моей жизни? Анна 26.01.1991 Отношений нормальных не могу построить не нравлюсь... - вопрос №1512442

изображение из вопросамужчинам что ль, максимум непродолжительное общение.И понимаю что причина во мне… где- то что-то делаю не так, а вот что именно понять не могу(

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам попадаются не те мужчины.Не вините себя ни в чем.Вы такая какая есть.Одна единственная! Уникальная! Не надо под кого-либо подстраиваться.Ваше счастье еще впереди! Ваш суженый вам попадется когда вы не будете его ждать.

    июнь 3, 2015 г.