Эзотерика

Решено

Выгнать из дома - вопрос №773393

Здравствуйте! Посоветуйте как выгнать женщину из дома? Она была пущена временно пожить, пожалели её. вроде как и родственница, помогали ей. А она теперь не хочет уходить из дома и на хозяина в суд подала. Просит что бы наложили арест на дом и разрешили ей там жить. В заявлении столько вранья написала. Проблема ещё в том, что у неё 6 летняядочь. У неё есть родители у которых много земли. 10а дали ей, стоят два дома и третий строится. А нашу семью в дом не пускает, весь его заняла. Спасибо.

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте.  И что ж вы терпите. За свое бороться нужно. Она у вас прописана? Она платила за комуналку? Она вкладывала деньги в дом? Так почему вы ее не можете убрать? Тут достаточно участкового  и хорошо написанного заявления. Для этого вам стоит пойти в раздел к юристам на серьезную консультацию.

    сентябрь 30, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Воистину: не делай добра — не получишь зла! Магию тут использовать не стоит, тем более дочка у нее. Используйте полицию.

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Это вопрос к юристам и судится вам будет нужно

    сентябрь 30, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте Светлана! Вам необходимо обротиться к Юристам и решать все на уровне закона!!!

    сентябрь 30, 2013 г.