Эзотерика

Решено

Здрв.несколько лет назад мне сказали,что у меня венец безбрачия,я не очень в это верила,но в этом году мне исполнилось 37л.и только теперь я об этом начала всерьез задумыватся.Как можно узнать про - вопрос №1512476

это и существует ли это понятие на самом деле и есть ли это на мне?

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    можно поведя диагностику

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    да, такое понятие существует — разные специалисты вкладывают в него разный смысл, но общая концепция — невозможность замужества или длительных партнерских отношений.
    Что бы определить есть ли на вас рекомендую сделать диагностику по фото.

    С уважением,
    Василий Александрович

    июнь 3, 2015 г.