Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прошу, пожалуйста, подскажите, когда возможна встреча у этих людей (интимного характера)? (Фото). Спасибо! - вопрос №1512516

Желает ли он этой встречи? Не отвергнет её?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В июне дело может сдвинуться.
    Почему он должен вас отвергать.наоборот.вы ему нравитесь.
    Удачи.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    330-й в

    не только возможна но и будет, и не только только интимного характера, интерес симпатия есть будут и отношения, он сам то же этого желает

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да отношения будут стремительно развиваться.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    об этом он не думает. и собственно встречи интимной не будет

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думает о встрече, не желает, не планирует. Хочет, чтобы его ставили в покое.

    июнь 4, 2015 г.