Эзотерика

Разъясните сон Приснилось что я разговариваю с бывшей девушкой и она назначает встречу на десятое число по поводу разговора о наших будущих отношениях - вопрос №1512550

Приснилось что я разговариваю с бывшей девушкой и она назначает встречу на десятое число по поводу разговора о наших будущих отношениях

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    10=наоборот… ожидайте встречу

    июнь 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илья!  Ваш сон означает новое знакомство, не исключено, что в 10-х числах. Приятных Вам Снов!

    июнь 3, 2015 г.