Эзотерика

vip

Начали общаться с мужчиной... - вопрос №1512609

Не знаю мое это или нетизображение из вопроса? Людмила 30.10.1984изображение из вопросаСергей…

Дополнение автора от июнь 3, 2015 г., 14:24:24

Он какой-то мягкий… Говорит  так-Я устал.Я бедняжка итд.Девушки говорят, я милый и большего со мной не хотят! Как с ним вести себя? Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    спросила карты… сказали ваше… коль сумеете с ним выстроить отношения… потому что он несколько «опалил» крылья на прошлых отношениях и теперь с опаской встречает все новое…

    июнь 3, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Совместимость очень хорошая возможны гармоничные отношения

    июнь 3, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.Очень жаль.что нет данных его рождения.По фото-такая очаровательная пара.вы как-то даже визуально гармонируете друг с другом.
    У вас сомнения, мужчине вы нравитесь больше.Советую все же присмотреться.Вполне может быть и ваше.
    Удачи!

    июнь 3, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    У Вас самое время для любви, Людмила. Пробуйте, но не отказывайтесь и от других, пролетающих мимо, возможностей!

    июнь 3, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте!  У Людмилы возможны отношения с этим мужчиной, но они будут не длительными. Предварительно скажу, на Людмиле есть негатив. Его нада снять. Он влияет на её судьбу и отношения с мужчинами. Рекомендую сделать диагностику на негатив. Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 3, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему нравитесь внешне. Но у него есть девушка.

    июнь 4, 2015 г.