Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, вопрос банален... но все таки так хочется найти вторую половинку, найдется ли Он в этом году. Спасибо за ответы. - вопрос №1512648

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В Вашей жизни мужчина ваш еще появлялся к сожалению, тот именно человек с кем вы могли бы выстроить полноценные отношения и семью. Но вам не надо отчаиваться, знакомство ваше состоится до конца этого года, ближе к концу второй половины. Но отношения начнутся не сразу, будет период общения, присматриваться вы будете, так как возникнут сомнения, но потом все сомнения уйдут и у вас сложатся те отношения, о которых вы думаете и каких хотите. Ваш человек уже скоро возникнет в вашей жизни.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 3, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Марина, ну а как ответить на вопрос без Ваших данных?
    Фото в профиле есть, лицо обрезано.
    По картам вышло, что возможность знакомства есть и летом-осенью она высока. Проблемы Ваши глубже и касаются выстраивания отношений.
    Нужно смотреть по данным. Обращайтесь.

    июнь 3, 2015 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    максим

    июнь 3, 2015 г.