Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Часто мысли, за и против, переезда в другое место. - вопрос №1512555

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Какие значимые события возможны в 2015 году?

Часто мысли, за и против, переезда в другое место. Видно ли до конца 2015 данное событие?

С Уважением, Любовь Павловна 19.09.1942.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Любовь Павловна!

    В 2015 году лучше готовиться к переезду, а сам переезд отложить на 2016 год — он значительно удачнее для такого мероприятия.

    С уважением, Светлана Весна

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Видно, что у вас сомнения, но если вы настроитесь то у вас все получится с переездом, в следующем году
    переезд пройдет легче, более организованно.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас всё таки будет переезд. И вы об этом жалеть не будете, а наоборот. Ещё у вас будет событие очень значимое в вашей жизни. Оно для вас будет приятным.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь Павловна!
    В этом году переезда не увидела. Реален он летом 2016 года.
    Из наиболее значимых событий вижу получение известия издалека, которое изменит Вашу жизнь.
    Будут приятные события, связанные с родными.
    В ближайшие годы Вас ждет пополнение в семье (возможно, у Ваших родственников). Видно рождение.
    Всех благ!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

       Здравствуйте! Переезда у вас не увидел, что то вас держит на месте, есть много мыслейо трудности переезда, устройстве и изменениях, пока эти мысли будут переезда не будет.
      В целом до конца года у вас всё будет стабильно, будут приятные новости, возможны внуки, если не прямые в этом году, то со стороны одной из племянниц в этом.
      Зддоровье берегите, будут не большие осложнения, но не сказал бы, что то серьезное.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    ЗВЕЗДА 6 МЕЧЕЙ ваше надежда на переезд вы сами хотите но есть серезный помеха 9 МЕЧЕЙ хотите преодолеть эту помеху победить 6 ЖЕЗЛОВ события произойдет скоро 8 ЖЕЗЛОВ это приятный новости известия.вполне возможно переезд именно в этом году… нужно преодолеть эту серезную проблему.Мне идет переезд в этом году будет вы давно этого ждете и получится у вас.Мужчина видно рядом с вами… он думаю сын… мужчина один как то много спорит но  переезд будет .

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Предложение будет переезда и возможность появится, но вас должен кто то поддержать и потолкнуть к этому, и переезд будет в 2016 году.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь Павловна.
    Вам просто жалко оставлять привычное место.У вас ум и сердце в противоречии.Сами решение принять не сможете.Будет влияние родственников.До конца всего не просчитаете.Скорее всего, переезд состоится, но не сейчас, в течение года, может быть.
    Среди значимых событий-улучшение материального положения в семье.Вторая половина этого года будет намного более позитивная, чем первая.Все отложенные дела можете смело решать с середины лета.
    Здоровье стабилизируется.
    Удачи вам!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Переезд все-таки состоится, он будет ближе к концу года.Значимые события 2015 года-это улучшение материального состояния и к вам приедет кто-то издалека, возможно родственники; также вас ждет приятное извести и приятные хлопоты.Всех благ вам! С ув.Инна.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, в этом году переезда не видно.Но будет встреча с мужчиной в возрасте, который вам будет оказывать поддержку и помощь в делах.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца текущего года Вас ждёт прибыль.Причём вопрос не ограничивается деньгами, это может быть не обязательно финансовая прибыль, это может быть прибыль на энергетическом или духовном уровне.Обретёте для себя нечто ценное, важное и долгожданное.Так же у Вас показан до конца текущего года праздник, торжество, ценный подарок, а возможно и подарок судьбы.
    Что касается переезда, то до конца текущего года он не показан.Примите окончательное решение по поводу переезда только в начале следующего года.Только в первой половине следующего года весной волнующая Вас ситуация разрешится и Вы останетесть довольны собой и своим выбором.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность переезда будет. Но  вы не рискнете.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Любовь Павловна! Переезда в этом году не будет. Прничина переноса отъезда связана с материальным благом. Возможно не достаточно денежных средств. Предварительно скажу, что на вас есть негатив, он усугубляет вашу жизнь. Рекомендую сделать диагностику и снять негатив. Удачи вам!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    До конца года основное внимание будет сосредоточено на самых близких для Вас людях. Именно они принесут Вам и небольшие тревоги и приятные моменты. Все события примут упорядоченный характер, все будет происходить по планам и переезд не состоится до конца года. Прибыль, рост, увеличение, что-то новое появится в Вашем окружении. Следующей весной Вам предоставится  больше возможностей, да и обстоятельства будут способствовать Вашему переезду.

    Всего доброго!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Любовь  Петровна, вам  не  нужно  менять  место  жительства. Вы  покоя  там  не  обретете. Наоборот, душа  будет  болеть  больше.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    вам страшно все с нуля начинать.но все у вас будет хорошо если решитесь на переезд.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода сложности с бумагами, документами — поэтому будьте к ним внимательны, в остальном достаточно размеренная жизнь.

    На переезд не решитесь, его не будет.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Любовь Павловна, в этом году не вижу я у вас переезда, в следующем такая возможность появится, вижу помощь женщины в этом вопросе, итогом будете довольны, будет налаженный быт и комфорт. В этом году у вас в целом все будет спокойно, опять же женщина рядом показана, будет одно самое главное событие в этом году, что-то очень хорошее и значимое, большие перемены, сложно сказать, что это конкретно. свадьба ведь вряд ли?:) поэтому ожидайте просто хорошего праздника или пополнения у близких:)

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    События: известие от человека с которым развела Судьба, изменения в рабочей области в лучшую сторону, разрешение конфликта с человеком из окружения
    Переезд: весна 2016

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, переезд вам нужен. Есть страх перемен, страх неизвестности. Но там будет лучше. И вы сама это знаете, но «свое место» вас держит. Вы еще вернетесь и все будет хорошо. Но именно сейчас нужно переехать. И состоится он или нет, будет зависеть только от вас. И вероятность до конца года переехать есть. Чем раньше это сделаете, тем лучше будет.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь Павловна! Карты показывают, что вас ждут судьбоносные изменения, переезд ваш состоится, но не ранее марта-апреля 2016 года, до этого показано, что будут трудности для осуществления вашего желания .
    Что касается событий, которые вас ждут в 2015 году, то здесь карты показывают, что в вашем окружении есть мужчина, который очень увлечен вами, от него показаны знаки внимания в вашу сторону, признание в своих чувствах вам, от него показана вам помощь, поддержка. Также до конца года у вас показано много общения с другом из-за границы, и с кем-то из родственников тоже из-за границы. Вас будут волновать вопросы, связанные с вашими детьми, какой-то серьезный разговор, спор с ним показан. Также карты показывают, что у вас будет какое-то юридическое дело, судебное разбирательство, что вызовет гнев/ досаду на органы власти. Будет радикальное изменение какой-то важной для вас ситуации в гораздо лучшую сторону. В загаданный период карты показывают, что у вас будет избыток жизненных сил, вас ждет процветание, финансовые проблемы в связи с домом преодолеются, вас ждет много денег, рост материального благополучия, получение больших денег, возможно наследство .

    Это краткий просмотр по раскладу, если хотите более подробно узнать о будущих событиях, обращайтесь в чат .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что переезд в этом году состоится.

    Руна Райдо (Raido) имеет позитивное значение для изменений в жизни и  предсказывает путешествие.

    В основном этот символ относится к сфере коммуникации с людьми, а также предполагает гармоничное течение дел, хорошие события. Указывает на саморазвитие человека и восстановление контактов, примирение поссорившихся товарищей, получение важной подсказки, удачи в коммерции, деловую поездку.

    Если гадаете на будущее — вас ждет дальний путь, в настоящем говорит о выбранном правильном направлении движения.

    Символ советует довериться текущим событиям, не мешать им и не испытывать попусту беспочвенные переживания.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да видно переезд

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Любовь Павловна, здравствуйте!
    Скорее всего Вы привыкли к стабильности, течению что идет по порядку во всем..
    Неизвестность Вас пугает, настораживает, в Вашем возрасте карты не советуют срываться никуда, наоборот нужно оставаться при своем мнении, желании, все четко обдумать..
    Переезд на ближайший год не выпадает, так же идет информация, что обстоятельства могут смениться и пойти может что-то не так, нарушив сам план действий, но это только к лучшему для Вас в будущем, возможно Свыше дадут таким образом знак, чтобы Вы оставались на месте и не потеряли то, что имеете…

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в этом году возможен переезд.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Любовь Павловна, ваш вопрос окружает энергия Смерти, не пугайтесь, она просто обзначает что что-то на старом месте для вас умерло, отжило своё, прошло (хотя возможно связано и с реальным уходом людей из вашей жизни). Но вы так и не решитесь на переезд в этом году, да и ситуация не благоволит к этому, и там на новом месте пока что вы не видите что конкретно ждет вас, т.е. вы собираетесь уехать в неизвестное, это вас тормозит. Этот год проведете в сомнениях