Эзотерика

Решено

vip

В последнее время, жизненные тяготы - сыпятся, как горох! Может обидела кого, случайно??? А может, карма такая... подскажите, можно ли что то поправить?!? - вопрос №1512654

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы сказали-последнее время.Значит, так было не всегда.Но и будет не навсегда.
    Для того, чтобы поправить, нужно детально просматривать вашу ситуацию.Но бывает и так-неудачи сами собой заканчиваются.Человек переосмысливает свое поведение, меняет систему ценностей, и жизнь налаживается.
    Так что, выход всегда есть.Удачи вам!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас хоть и сложный период сейчас настал, но он временный, и его просто нужно пережить и переждать. В течение трех месяцев у вас ситуация будет постепенно нормализоваться.

    удачи вам и счастья!

    июнь 3, 2015 г.

    Ольга Кирженкова

    470-й в Эзотерике

    Добрый день! Для того чтобы ответить вам нужны хоть какие-то данные, хотя бы дата рождения, имя. Лучше конечно фото. с уважением, Ольга.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, Вы попали под обстрел агрессивных астрологических аспектов, может, где-то поймали негатив, может, отрабатываете свою карму. В таких случаях всегда нужно проделывать процедуру, которая называется диагностикой — чтобы понять, что произошло, какая перспектива, какой подходящий способ изменения ситуации… Вам нужно найти себе эксперта, который займется Вашей проблемой всерьез, изучит ее и найдет способ разрешения. Всего доброго!