Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты помогите мне пожалуйста. Я Нестеренко Евгения Валерьевна 06.04.1984 г.р. моя мама Нестеренко Татьяна 22.04.1959г.р не дает покоя... - вопрос №999308

после того как бабушка подарила мне свою квартиру жить стало не возможно (я с мужем и с детьми живу у своей мамы пока жива бабушка) мать стала закатывать мне скандалы, пугать судом и настраивать против меня бабушку. Поэтому я перестала ее навещать.Мама настраивает против меня всю семью. Скажите пожалуйста что будет дальше. Терпеть такого сил нет идти мне не куда. Заранее спасибо за ответ

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    наталья

    177-й в

    вижу на вас порча, из-за этого проблемы с мамой, вам срочно нужна помощь…

    март 23, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваша мама почему то имела виды на эту квартиру, все ей казалось по другому будет.И теперь она не может смириться с тем, что пошло все не так.Дальше будет все то же.Вам нужно искать съемное жилье на это время и не прекращать общение с бабушкой и родственниками.Иначе цели, которые ставит Ваша мама, будут достигнуты.Сложно не обращать внимание на все это, но все же попробуйте.

    март 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения… миллиона людей… которые не хотят скандалов… идут и ищуь квартиры для себя… да тяжело и сложно… но можно… при этом учитывайте что жить должны рядом с бабушкой и помогать ей… сохраняя чеки и свидетельства… в противном случае мать сумеет оспорить… или составьте у натариуса договор ренты(она не оспаривается)

    март 23, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Для начала успокоиться.Сходить в церковь и заказать маме сорокоуст за здравие, помолиться святым о ее душе и пожелать от всей души здоровья.Далее вам надо обратиться к любому эксперту и в приватном порядке поработать.Обратитесь эксперт вам предложит ряд мероприятий.

    Все наладиться.

    Всех вам благ!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    терпеть вам ещё три года потом квартира станет вашей, и навещайте бабушку и платите за неё квартплату очень вам советую .

    март 23, 2014 г.