Эзотерика

Решено

совместная жизнь - вопрос №1512702

Добрый день! мне очень часто снится мой одноклассник на протяжении нескольких лет как закончили школу, мы нравились друг другу, но он уехал в другой город учиться и там в дальнейшем женился, прошло 20 лет а снится все равно часто, будет ли у меня с ним когда-нибудь совместная жизнь?(Наталия 20.08.1974 г., родилась в г.Хабаровске, живу в Феодосии, Юрий-18.02.1974 г. родился в Феодосии)

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталия.Это удивительно.что человек снится вам годами.Но, увы сны и явь имеют мало общего.
    Скорее всего, вы можете встретиться когда-нибудь.но не стоит жить ожиданием встречи, можно ведь прождать всю жизнь.Живите реальной жизнью.Так, скорее обретете настоящее земное счастье.
    Всего доброго.

    июнь 3, 2015 г.