Юриспруденция

Использование электронных копий изданий - вопрос №151276

Здравствуйте! Я планирую создать бесплатную библиотеку электронных книг. Каким образом можно предоставлять доступ к электронным копиям без угрозы подачи исков со стороны издательств?

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    Если Вы получите разрешение правообладателей этих книг, то можете предоставлять доступ к копиям без угрозы исков со их стороны.

    ноябрь 26, 2011 г.

    Очиров Алексей

    439-й в Юриспруденции

    Также можно заключитьь договор с пердставителем авторов.

    Например РАО — Российское авторское общество. Аккредитованная орг-ия.

    декабрь 9, 2011 г.