Юриспруденция

Прописка - вопрос №151286

Проконсультируйте, пожалуйста. Я собственница квартиры по завещанию, плачу за коммунальные услуги, но в квартире не проживаю. В ней прописан мой отец, в приватизации не участвовавший. Сейчас он собирается жениться. Может ли отец прописать жену в квартиру? На что она может претендовать в случае его смерти?

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    прописать может только с вашего согласия, в случае смерти отца его жена сможет претендовать лишь на его имущество, если квартира оформлена только на вас жена не будет иметь ни какого права на неё

    ноябрь 27, 2011 г.